Зачем мой бывший парень который говорит что ничего ко мне нет, на протяжении трёх месяцев каждый день мониторит мои соц сети иногда по несколько раз в день? - вопрос №3517197

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Может просто делать из интересе и для того, чтобы Вы задавали подобные вопросы, надеясь не понятно на что… Что за люди  им говорят нет, а они за «соломинку хватаются», лишь бы на «черное, сказать белое»… Вам надо о себе подумать, почему Вы зациклены на действиях парня, который уже Вам пожелал удачи… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
А зачем вам нужно знать почему он это делает? Зачем вы мониторите то, что он смотрит ваши соц сети? Что вы ожидаете от бывшего парня?
Добрый вечер! Этого не знает никто, кроме него самого — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!