здравствуйте. посмотрите пожалуйста, когда состоится развод Ирина 21.03.1977 и Сергей 05.10.1972. С чем каждый останется? Как скоро после разлуки у каждого появятся новые отношения? - вопрос №3517459

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Ну в этом году его точно не будет, времени не хватит. Но желание такое есть у обоих, уже решение принято, но как то каждый за себя решил. Поэтому он будет, потому что пути назад нет, но не раньше середины 2020 года. А новые отношения это сложно. Нужно время на восстановление обоим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, развод состоится в новом году, новые отношения сразу не появятся, время нужно
А нет скорого расставания… так что рановато о новых отношениях думать.
в новом году будет развод…