Добрый день ! посмотрите пожалуйста , чувства молодого человека ко мне .. есть они или уже нет .. ?? Данные: Артема 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо. - вопрос №3517513

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувства у молодого человека к вам просматривается, однако уже они не такие сильные как раньше, у вас просматривается отдаление,  недопонимания и недосказанность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Чувства есть, обида есть, переживания
Всех благ
Любви не просматривается, чувства есть, но они приняли иной вектор, больше негативного