У меня была клиническая смерть. Гипоксия мозга, кома, интубация… Выкарабкивалась долго и мучительно… Но мой вопрос вот о чём. Я замужем. И после - вопрос №3517605

происшедшего со мной стала замечать, что мой муж начал меня раздражать, и чем дальше, тем больше. Уже просто не могу находиться рядом с ним, до трудностей с дыханием и потемнения в глазах… Что происходит? Могло ли у меня после клинической смерти так случиться, что организм начал работать по другому, и теперь мы с мужем «на разных волнах» (ну типа инь-янь и всё такое)? Прямо хоть плачь… И что делать?
14.11.19
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Виктория.
Естественно после вашего случая гипоксии психика могла несколько трансформироваться и проявиться некоторые реакции которых ранее не было.
Что делать? Можно установить на психоаналитическом сеансе психологический источник вашей проблемы и ее проработать. Для этого вам надо выбрать специалиста для индивидуальной работы.
14.11.19
Здравствуйте Виктория!
Для начала вам необходимо разобраться в себе и понять причину возникновения подобного поведения. Для этого необходимо больше информации и конструктивный диалог с вами. Вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!

14.11.19
Здравствуйте, Виктория!
После стрессовой ситуации вы могли неосознанно многое пересмотреть и переоценить в соей жизни. Если раньше вы где-то не обращали внимание, сдерживались или считали что-то для себя неважным, то сейчас вы можете понимать, что не хотите мириться с этим и хотели бы жить по-другому. То есть, дело не в «инь-янь», а ваших изменениях мировосприятия, где сейчас вы видите свою жизнь по-другому и не готовы терпеть неприятное для вас. Другой вопрос, как вам сейчас быть, учитывая наличие таких ваших эмоций, которые раньше вы не замечали в себе или подавляли.
14.11.19
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
14.11.19
Добрый вечер, Виктория! Проверьте остальные свои ценности в жизни, такие же ли они, как до того. Решать, что делать, — только Вам самой, как и нести ответственность за последствия. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
14.11.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Илона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store