Личная жизнь. Помогите разобраться, за мной ухаживает парень, уже давно, заботиться обо мне, очень хорошо относится, но ничего не говорит о женитьбе, даже взамен ничего не намекает, не пойму что ему - вопрос №3517691

от меня надо, мне уже 36 лет, надо создавать свою семью и детей давно пора иметь, а тут такая непонятная ситуация и никого другого на примете нет, что делать? Я Наталья 02.07.1983г. Он Сергей 01.07.1982г.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Мужчина не может принять окончательное решение, подталкивать нужно
Удачи
Блок у него, боязнь семейной жизни, ответственности, нужно его подтолкнуть это делается чистками, обрядами
Здравствуйте. Совместимость высокая, но ухаживать будет долго, если не вернётся к прежним отношениям(такое событие очень может произойти), то сделает вам предложение.
Он и не предложит.Лучше расстаньтесь, не теряя даром времени.