Где мой любимый человек, когда приедет? - вопрос №3517836

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Ваш вопрос вам лучше написать в раздел «Эзотерика» на этом сайте. С уважением, Елена
Здравствуйте, Татьяна! И что вам отвечает любимый человек на эти вопросы?
Добрый вечер, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!