Здравствуйте! Мне в последнее время снится мой умерший отец с моим бывшим мужем, который жив. Других членов семьи почему-то нет в этих снах. Мы втроем путешетвуем, ведем хозяйство. К чему это? - вопрос №3518213

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Я бы советовал вам на мужа поставить защиту от внезапной смерти.
Вам просто не хватает какой то мужской поддержки, мужской энергетики в вашей жизни.
Здравствуйте!  В этом сне, Ваш бывший муж — лишь знак «мужчины»… Умерший отец — покровительство, от него,  из мира мертвых. Всё зависит от того, как Вы расстались с этим мужчиной… Если Вы страдали и сожалели, то отец «ведет» к Вам похожего человека. Если же, бывший мужчина, обижал Вас и был несправедлив, значит отец оберегает Вас от таких поклонников… Помяните отца — будете услышаны… Добрых Снов!
Похоже, что Ваш бывший муж скоро отправится в лучшие миры.

@ SOFIA CHERNAYA