Здравствуйте. Сон в котором я смотрю историю своего друга в Инстаграм и там... Вначале идет его лицо в маске какого-то черта, он любуется собой. Затем он переключает камеру и выходит из своей - вопрос №3518264

комнаты. И там проходят 4 красивые девушки, видно, что у них были связи с моим другом. И в итоге он заходит в комнату с каой-то девушкой и история на этом заканчивается. Не помню Свои чувства в этот момент, скорее сожаление, но от друга исходила сексуальная энергетика. К чему такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ничего плохого сон вам этот не несёт. Избавление от негатива с организма. Самоочищение.