Здравствуйте, на человеке есть амулетная защита, амулет в виде цепочки на руке, скажите пожалуйста,если отломить маленький кусочек от цепочки,то защита перестанет действовать или это бессмысленно - вопрос №3519284

3 ответа
Артем, здравствуйте. Это бесмысленно ( отломиь маленький кусочек"), так как если человек верит в амулет, то нельзя снять защиту с амулета, только его веру в амулет подвергнете сомнению, то тогда амулет не будет работать. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Артём! Какую свою личную проблему вы хотите решить таким чудным образом?
Добрый вечер, Артём! Для чего Вы хотите кого-то лишить защиты? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.