Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, кто может, общается ли человек на первом фото с женщинами на 2 или 3 фото? и как долго? - вопрос №3519441

600 p

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.

С девушкой на фото 2, мне показывают есть общение, флирт. заинтересованность.Довольно долгое общение, примерно несколько месяцев.

С девушкой на фото 3 нет общения на данный момент, но оно наблюдалось в прошлом.

Всего Доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравится присматривается к девушке на первом фото но близости нет
Общение есть, так же материальная помощь идет, к первой желание встреч, со второй чуть сложнее все.
1-2 знакомы, но каких то тесных контактов нет. 1-3 знакомы достаточно давно. Общение есть, только я бы сказал, что это скорее больше на какие то родительские чувства похоже по общению.
Я вижу что мужчина будет со второй женщиной, с ней и есть будущее в отношениях, у третьей будет другой мужчина и совместимость не самая лучшая с этим
Общения нет.

1-2 — Общение есть, оно давнишнее.Со стажем. Но оно не любовное такое уж — если только воспоминания связывают, прошлое. Общение живое довольно  -есть  о чем поговорить вспомнить. 1-3 — Тут кажется что сама женщину к нему расположена. Ему она в общем то все равно.Во всяком случае с его стороны такое легкое ироничное отношение к ней. Несерьезное.Темой мужчина-женщина и не пахнет.А она не его дочь??
С обними, но с первой-намного дольше и основательней.Ко второй чувств нет, только привязанность.
С фото 3 общается постоянно и уже долго.
Здравствуйте! Не видно общения с первой девушкой, со второй хотел бы общаться, но тоже не видно.
Мужчину больше связывает девушка на 3 фото. С ней он долго общается, возможно несколько лет.
С девушкой под 2 фото мимолетность, меньше общения. Нет глубины.
Общается с двумя. на втором больше рабочие моменты, с третьей фото есть интерес
Он с третьей женщиной общается.
С первой давно чувство долга связывает, со второй любовь недавняя.