Здравствуйте! Скажите пожалуйста мой брат поправится? На мрт обнаружена опухоль в гипоталамусе головного мозга. Яна 13.05.90 - вопрос №3519472

2 ответа

Ответы

карты не указали смертельной опасности я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но помощь вышестоящего человека это врач то карты указывают линию выздоровления.главное не создавать перед ним негативный ореол позитивная поддержка пойдёт на плюс
Выявлено своевременно, усиленное лечение будет успешным.