проблемы с работой пропажа вещей инструментов и всё этом духе Дата рождения:1977-12-26 - вопрос №3519604

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Крадника подсадили возможно в Вас, по фото можно определить точнее, диагностику провести
Удачи
Здравствуйте, Нужно смотреть Ваше ото, чтобы полностью дать ответ. Причин может много- от банального, что пришло время менять работу, до порчи(сглаза). Поэтому нужно фото