Мне приснился довольно интересный сон и я ни в одном толковании не могу найти ответ может вы поможите, приснилось что я с левой кисти содрала ногти и кожу и рука осталась как бы на вид новая, свежая, - вопрос №3519619

но без ногтей и кожи и я стою и думаю что новая кожа и ногти будут долго рости, но за то будут новенькие и красивые
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ногти во сне — это символ помощи в беде… Ваш сон означает, что, Вы откажетесь от чьей-то помощи или поддержки, решив самостоятельно справиться с проблемой… И хоть будет сложно (образно — «собьете руки в кровь»), зато результат будет наиболее успешным и положительным… Добрых Снов!