Что ожидать в личном и когда? Будет ли просвет! Уже очень давно пустота..только периодически общение в интернете, но это не то. Наталья, 17.06.80 - вопрос №3519796

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, вам следует найти свое предназначение, ваша энергетика сейчас совсем ослаблена — идет непринятие себя, не смотря на красоту, вы одиноки. Вам следует открывать пути.  К сожалению, я не могу вас порадовать тем, что вы найдете кого-то очень близкого в ближайшее время, есть ощущение, что вы боитесь шагов навстречу мужчинам, т.к. боитесь разочарования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вообще в вашей жизни уже сейчас есть какой-то мужчина, но то ли вам не ясны его чувства и намерения, то ли сами отношения с ним весьма запутаны. В любом случае до конца года будет какое-то прояснение этой ситуации, действия со стороны этого человека.
Новое же перспективное знакомство, которое может развиться в брак, семью — вторая половина 2020 года.
Это не то, конечно.Просто заполнение свободного времени и побег от одиночества.Своего мужчину встретите в реале, и отношения будут настоящими, с любовью и ухаживаниями.Через год-два.