Под скажите, у девочки возраст 10 лет . АСТ( аспартаминотрансфераза) 240.6 Норма 35. С чем это может быть связано . к каким врачам обращается. - вопрос №3519932

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Важно знать другие показатели, в частности, АЛТ, билирубин, кфк, лдг, железо. Повышение данного показателя может быть как при проблемах с печенью и желчным пузырем, так и при проблемах с сердцем, мышечной тканью.
Лучший ответ по мнению автора

Роман Алексеевич Аристов