Добрый день, мне 20 лет, и я студентка третьего курса. На первом курсе я влюбилась в преподавателя, который, как оказалось, старше меня на 22 года. А мне наплевать на разницу в возрасте. Он работал с - вопрос №3520008

нами всего лишь полгода, но этого было достаточно. На втором курсе я подкатывала к нему с глупыми вопросами, связанными не с его дисциплиной, а с нашими общими интересами. Это его пугало, а я не замечала его страха. А потом ещё призналась ему в своих чувствах, и это разбудило во мне желание покончить с собой. А затем начала часто комментировать его фото в соцсетях. Он не может ответить мне взаимностью, как он писал мне в ответ на моё признание. Он от всего сердца меня жалел, но моя навязчивость довела его до того, что он заблокировал меня везде. С того бана прошло около полугода. Недавно в одной сети я увидела, что отправлять сообщения можно и под баном. Но я даже мысленно не смею ему что-то написать, мне очень, сильно стыдно. Я не знаю, что он думает сейчас, всем моим знакомым кажется, что он забыл и простил, но я словно не слышу их. И ещё ходят слухи, что он с кем-то встречается, но я в них не верю.И я до сих пор виню себя в произошедшем, даже увлечения и учёба не спасают, всё мне напоминает о нём. А ровесники мне не интересны, он всё равно лучше их. Порой кажется, что я зря появилась на свет. Как мне перестать мучаться? И можно ли мне выйти с ним на контакт и рассказать ему о том, что я чувствую после бана?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лина.
Вам надо поработать с психологом и установить причину разницы возраста, которая возможно кроется в отцовско-родительских отношениях.
Здравствуйте, Лина!
«Как мне перестать мучаться?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Что вам мешает?