Доброго вечера, дорогие эксперты! Что ждёт девушку в ближайшем году ?29.10.1985. Новые отношения?Новые отношения в старых отношениях? - вопрос №3520208

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что в этом году у Вас был разрыв в отношениях, затем мужчина пожалел об этом и вернулся в Вашу жизнь. Мужчина Вашего возраста, по знаку овен. Вас далеко не все устраивает в этих отношениях, но мужчина дорожит Вами и не отпустит Вас. Но Вы очень привлекательная девушка, обладаете природным магнитизмом и очень нравитесь мужчинам. Впереди, в течение 3-х месяцев Вас ждет новая встреча, и в новых отношениях Вы себя чувствовать более комфортно, но выбор за Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу в старых отношениях, которые давят и не дают развиваться

Добрый  вечер.Перед вами будет  стоять выбор  с кем быть изз  мужчин.  Одного  мужчину вы  уже  занете. С другим  у вас  идет встреча впереди.
Это год для вас будет годом возможностей. Возможности прежде всего наладить свою личную жизнь и выйти на период стабильности, счастья и гармонии и в этом вам помогут прежде всего новые отношения с мужчиной, которого еще не знаете, а знакомство произойдет в течение трех месяцев. С этим человеком будете по настоящему счастливы.
Вижу новые отношения с мужчиной с темными волосами и светлыми глазами.
Здравствуйте.
Удовлетворения в существующем не будет
 Он не изменится. Не тот человек
 Новый придёт  в  Вашу жизнь.
В старых показан новый импульс!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Вам удастся гармонизировать существующие отношения, будет развитие с тем человеком, кто с вами сейчас рядом!

Здравствуйте!
Новых отношений карты в 2020 году не видят, все останется так как есть, есть препятствия.
Всего доброго.
В ближайшем году будут развиваться серьезные отношения с мужчиной, год достаточно удачный для вас следующий и я вижу, что мужчина сам сделает предложение. Сможете обрести твёрдую почву в личной жизни, я вижу что это новое знакомство. Все мужчины которые окружали вас — для опыта, в вашу жизнь придёт действительно достойный мужчина и с ним вы будете счастливы!
Новые отношения Вас уже не коснутся, любите только одного.Не для того расставались и снова сходились, чтобы потерять друг друга в итоге навсегда.Новый виток.Сложный, но результативный.
Здравствуйте! Вас ждет оживление в старых отношениях, как новая волна и новый взгляд друг на друга. Стоит заметить, что у Вас и выбор будет, если в старых не захочется быть.
Новые отношения.в течении шести месяцев все наладится.
Здравствуйте! В ближайшие месяцы перемен не будет. Они будут даны Вам для раздумий и определения планов на будущее. Старые отношения могут закончиться по Вашему желанию. Новые возможны только с лета. Мужчина может быть иностранцем. При желании возможен Ваш переезд к нему. В работе все стабильно. Карьерный рост сильный возможен в другой области. Он связана с тем, что Вам очень нравится. Это может быть нечто, относящееся к красоте, моде, здоровью. Со здоровьем и настроением все нормально будет.
новый человек появится… с которым построите счастливые и долгие отношения… а прошлое отпустите с миром…
Старые отношения ждут, но вряд ли можно вести речь о том, что в них появится что-то новое. В них могут преобладать в большей степени какие-то чисто прагматичные соображения, хотя в то же время партнеры и будут давать друг другу то, в чем могут нуждаться (в загаданный период времени). Как бы то ни было, но будет возможность чувствовать себя надежно и комфортно в складывающейся ситуации. Какого-либо негатива не просматривается.
Здравствуйте.
Личная жизнь будет связана с цифрой 12-а это отношения с иностранцем или несвободным мужчиной или же с человеком, приносящим страдания. Это число связана с тайнами, с чем-то скрытым. Многое для вас останется непонятным. Это будет год иллюзий, грез, мечтаний, но в то же время, страданий, депрессии.

Если конкретно-я не вижу, что вы получите желанного тепла, заботы, поддержки и вовлечённости с его стороны. Периодически он будет изводить вас холодом, запретами, ограничениями.

Марс в 7-ом доме указывает на соперничество, на конфликты. Речь, конечно же, идёт о старых отношениях.

Новые возникнут лишь в 2021 году. Вот они будут важными и далеко идущими.

А 2020-ый год дан вам для переосмысления, для анализа, для того, чтобы разобраться в себе и завершить ненужные связи.

С уважением, Константин.
Вам как то очень повезет в сердечных делах. И в старых будет улучшение и новые отношения будут и не одно. Весь год будете просто притягивать взгляды и внимание мужчин, что то изменилось в Вас в последнее время, увереннее что ли стали, но то что харизма идет изнутри — это на лицо и многие это почувствовали.
Здравствуйте.
В старых-новое начало, старые песни о главном-в ближайшем году идут с тем, кто знаком вам!
Всё сначала, с чистого листа!