Добрый вечер! Опишите, пожалуйста, человека с которым мне будет счастливо, комфортно в любви и когда. Елена 26/04/1983. Спасибо - вопрос №3520330

600 p

Дополнение автора от 17.11.19 00:42:24
Внешность

14 ответов

Ответы

Вы уже должны знать того человека.
Этот мужчина   сильный  духом, немного властный  и  очень справедливый .  Такой   человек   вас  освободит от   всяких тревог  и   сомнений.
Здравствуйте.
Идет информация, что в Вашем сердце уже есть мужчина, но что то с ним не ладится или это мужчина из прошлого. Будут новые отношения и счастливы Вы будете совершенно не с ним. Будет новый партнер.
Этот человек скоро уже повстречается вам в веселой компании. Светловолосый, глаза карие, стрижка удлиненная, необычная. Старше вас на 6 лет. Стройный, овальное лицо.Средний рост. Он будет и спонсором вечеринки той, и потом в последствии ваш. Очень лояльный, никакой критики, снисходительно относится к недостаткам других, и с удовольствием всегда подчеркивает сильные стороны других людей. Мягкий, нежный, заботливый, романтичный. Очень приятный человек, такое же с ним общение и отношения. Первоначально вы будете гораздо критичнее и резче его. Вы его не знаете. Знакомство состоится 2 мая 20 года (редко такие четкие даты вижу). Ждать еще целых пол года)
Здравствуйте! Ваш мужчина энергетически сильный человек, со стихией огня в гороскопе. Темноволосый, немного с сединой. Физически сильный, не равнодушен к спорту. Имеет жизненный успех, не играет вторые роли. Его сейчас нет рядом с Вами. Появится в теплый период года, но срок появления  2021 год
Добрый день!
Елена!
Мужчина веселый, жизнерадостный, общительный, легко идет по жизни.Знак гороскопа возможно водный.Рак, Скорпион, Рыбы.Его вы не сможете не заметить.Сможете быть с ним очень счастливой.так он будет вас заставлять радоваться жизни, добавлять красок в жизнь.Время ближе к лету.
Добрый день, темно русый или брюнет, среднего роста, встреча в течение двух лет.Человек будет близкий по духу и взглядам, чувства взаимные будут.
Здравствуйте! Карты показали, что ваш мужчина будет старше вас темноволосый, худощавый, высокий, родился под одним из огненных знаков зодиака. Он активный, очень эмоциональный и даже экспрессивный молодой человек, любит вкусно много и разнообразно покушать, очень хлебосолен, разговорчив, душа компаний. У него деловая хватка, всего в жизни добивается сам, не рассчитывая на помощь других. С этим мужчиной у вас показаны долгосрочные отношения с перспективой брака.

Всех вам благ!
У вас будут отношения с мужчиной, который уже вам знаком, он высокого роста, у него карие глаза, я вижу развитие отношений ваших в декабре и эти отношения имеют большие перспективы
У него будут ярко выраженны голубые глаза.
Волосы у него коротки, светлее ваших — русые, как бежевые.
Человек высокий будет.
Здравствуйте! Человек Вашего возраста, серьезный, трудолюбивый, рост средний, родинка на лице, кожа светлая.
Познакомитесь после нового года.Мужчина старше вас.Он очень будет вас любит уважать.Мужчина высокий с короткими волосами.
Этой зимой у вас будут отношения.
Здравствуйте!
 Скоро появится, не исключено, что вот-вот знакомство произойдет. Высокий, худощавый, светлый. Работа связана с транспортом, поездками. Умный, добрый, хороший, обижать не будет.