Добрый день. Мы с парнем вместе 2 года, решили начать жить вместе.Он должен был приехать в мой город и мы вместе бы сняли квартиру.Но этот план уже неоднократно переносится, потому что он "Не - вопрос №3520411

может пока", " Не любит мой город", "Не достаточно финансов".Но от идеи не отказывается, сейчас он работает над одним проектом в другом городе, по его окончанию обещал привезти вещи и окончательно перебраться сюда. К тому же близится мой день рождения.Но ему предлагают еще один проект( К слову отказаться он может, просто потеряет деньги за него). И он говорит, что уже согласился и это еще пара недель.Его не волнует, что он пропускает мой день рождения, в его семье это в порядке вещей. Переезд переносится снова. Ну ладно после долгого выяснения отношений он говорит, что встретит новый год со мной, но а потом еще проект где то на месяц. Пока не точно, но если он состоится то парень поедет.Объясняет тем, что работа не сахар, но это все для нас, для нашего будущего.(Предложение съехаться было его) Помогите понять как мне к этому относится? Может я эгоистка и стоит подождать?
5 ответов

Ответы

Карина, здравствуйте. Вы предложите ему, что Вы переедете, в начале возьмете отпуск, изучите город. Его удивит такое поведение, если не согласится и на это, то он просто не готов нести ответственность за отношения..., сколько это будет продолжаться, его «не готовность», он сам может не знать… Обещает, даже сам в это верить, а как доходит до дела, то… Успехов Вам во всем!!!
Карина, здравствуйте!

Все эти проекты — это деньги. Если Вы независимы финансово и парень без проблем сможет зарабатывать и в Вашем городе, то, конечно, его что-то сдерживает.
Если же речь идёт о деньгах, которые жизненно необходимы, то Ваш парень достаточно разумно поступает. И здесь имеет смысл подождать
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Карина!

«Помогите понять как мне к этому относится?» — Вы уже к этому как-то относитесь. Как вы к этому относитесь?

«Может я эгоистка и стоит подождать?» — Вероятно, что стоит поговорить с парнем, что возможно он не хочет спешить и переезжать, а ему сейчас больше хочется уделить внимание заработку. То есть, вы хотите как можно быстрее быть вместе и всячески настаиваете именно на этом варианте, но есть много других вариантов отношений с парнем, которые вы можете с ним проговорить, чтобы примерно одинаково понимать как могут развиваться отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Карина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!