Добрый день. Подскажите пожалуйста. У ребёнка (3 года) уже на протяжении 2 месяцев облазиет кожа с мизинчика, на остальных пальчиках все нормально, ни шелушений ничего. Сухая кожа сходит и потом со - вопрос №3520698

временем он снова начинает шелушиться. Переживаем что грибок. Хотя в семье ни у кого его нет. Ноготь не жёлтый, обычный.

Ответы

Здравствуйте.
Покажите малыша педиатру, нужен очный прием.
Возможна сухость кожи в том месте, не хватка витаминов, вспомните с чего все началось да месяца назад.
Не болейте.