Здравствуйте.Вопрос про отношения. - вопрос №3520812

1500 p
Любит ли меня мужчина? Будет ли роман и признание в любви, разговор с ним? Ребенок и брак? И появится ли соперник? Вообщем он моя судьба или не стоит о нем думать и будет другой мужчина? Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984.Спасибо)

Дополнение автора от 17.11.19 12:24:06
Он мой начальник.Показывает ревность ко мне сильную.И в то же время теряется в моем присутствии и очень трепетно относится.Я чувствую, что он неравнодушен.Но характер у него очень сложный…
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ревность он ощущает к вам потому что заинтересован в вас но еще не принял для себя решение что либо предпринимать. Отношения с ним будут развиваться медленно но само главное что уверенно. Серьезные отношения будут уже в середине следующего года. Он подходит Вам по всем параметрам как эмоционально так и по внешним признакам вы будете смотреть очень хорошо. Дети у вас будут красивые. Брак будет в середине 2021 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Любви нет. Есть сильная страсть к Вам, как к женщине. Ему трудно, он не надежный мужчина, не готов предложить Вам руку и сердце.
Отношения будут по его правилам. Он будет вести себя как эгоист. То появился, то пропал. Никакой ответственности. И все под такой спокойно маской, без всяких сладких слов, что вроде и придраться не к чему. Но и явный отношений не видно тут.
Вы более эмоциональная и горячая. Жать его признаний можно долго. Ответ нет, не ждите признаний. А вот если все спросите начистоту, то услышите довольно холодный ответ.
Ребенка, брака не вижу. Он не собирается терять свободу.
Он не Ваша судьба. Он кармический партнер. Пришел в Вашу жизнь для опыта, развития, чтобы Вы лучше себя поняли.
Соперника как такого не будет. Когда оставите Виталия, появится другой мужчина, готовый с Вами быть вместе как семья.
Совет карт — не тратить время на Виталия.
Добрый день, идет информация что мужчина еще не решил с прошлым, там идут бумаги и кровные.Он пока резко не готов менять жизнь.Перспективы с ним слабые и енергетически вам не очень подходит, у вас будет новое знакомство, и мужчина старше вас будет максимум до 7лет, мне почему-то пошла семерка.Лучше забудьте про него.Тревожит ваш род желательно фото родных и ваше идет как пазл.По судьбе у аас еще будет бракЖелаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
любви прям огромной от него не просматривается, но симпатия большая есть, вы его влечёте, он вас желает вот только будущего с ним картинка не показала, помеха есть, это другая дама, по судьбе у вас ещё будет встреча с другим мужчиной.
Здравствуйте! С этим мужчиной тяжело и неоднозначно будут складываться отношения. Будет другой у Вас для брака уже в самом ближайшем будущем.
Добрый день
Как пара вы не будете вместе, он не готов нечего менять в своей жизни. Как отношения без обязательств, да, такое возможно, да и он только ради таких отношений и готов с вами их начать. Любви нет. Симпатия да и страсть. Все что есть к вам.
Как только сдадите свои позиции, его отношение поменяется в худшую сторону. это он пока гоголем ходит перед Вами, а как только с ним вдруг случатся интимные отношения, так считайте, что своего он добился и дальше расположения его благовидного не ждите. спрос в работе еще больше будет от него, Ни романа, ни брака, ни детей. Ребенка сможете от него родить, но жить вы будете раздельно. Понимаете, наверное, что сами пишете, что человек сложный и не исправимый. тут крепко подумайте и будьте благоразумны.
Здравствуйте.
Вам не подходит Любой мужчина с которым вы связаны по работе.
Но, в ближайшие два месяца очень большая вероятность у вас познакомиться со своим будущим мужем.
Знакомство в семье или в своём родном городе, или в поездке, или через интернет. Мужчина занимает руководящую должность, спортивный, активный, серьёзный, знает иностранные языки, очень разносторонний, гурман :) Самое главное — у него очень хорошие манеры, он предупредителен к женщинам, щедрый. Вариант, где каждый сам за себя и ни дверь подержать, ни сумку понести — это не ваше.
Виталий — ваш начальник) — очень суровый мужчина. Он по природе своей воин — «начальник» — чувствующий власть и свою прерогативы «командовать» надо другими. Он действительно «выбрал» — предпочёл — вас. Это — искреннее. Он к вам так сказать снизошел… со своей вершины. Но с ним нужно вести очень продуманную политику -если хотите реального «эффекта» от отношений с ним. И как я вижу — вы не для такого сложного «репертуара» — тут нужно будет не попадаться на эмоции, вовремя гасить его вспышки, лавировать, исчезать из его рук и снова  появляться. Это — настоящий захват крепости. Вам решать  -готовы ли — а главное — не жаль своих нервов? Насчет другого мужчины — пока не вижу никого.
Как начальник, естественно, может позволить себе думать, что Вы должны быть рядом только с ним.Это не любовь, не ошибайтесь в ожиданиях.Это называется совсем иначе,-отношения начальника и подчиненного.Держите интригу, его это заводит, и именно тем Вы ему и интересны.Не будьте доступной, чтобы после этого не оказаться за бортом.
Здравствуйте
Мужчина сильно увлечен Вами, загорелся, любовь ли это, трудно сказать, не могу сказать что Вы не можете состояться как пара, да, сложный характер у мужчины, это мягко сказано, в быту будет тяжелым, если Вы готовы обходить острые углы, возможны серьезные отношения. Дальнейшее развитие зависит от Вас. Но независимо от того будете Вы с ним или нет, в недалеком будущем будет у Вас знакомство, там уже не будет вопросов
Всех Благ
не ввязывайтесь в эту историю, любит, не любит., поимеет пару раз и вы лишитесь работы, причина найдется, да и все будут осведомлены о ваших делах…
Все, что возможно между Вами это ни к чему не обязывающая связь, но к сожалению такая связь нестабильна и отношения серьезные не построить.
Здравствуйте! Ваши отношения будут только рабочими, как начальник и подчинённая. Не стоит о нём думать, иначе по работе могут быть проблемы. У вас для жизни будет другой мужчина и с ним семья и дети. Всего доброго!
Здравствуйте сделала пару раскладов, надеюсь вам поможет понять, видео в закрытом доступе только для вас.Удачи вам!
youtu.be/ea4zxV7xjaw
Есть чувства к вам однозначно но шагов делать пока не намерен… о будущим говорить рано, он сам его пока не видит и не думает о нем… но отношений хочет…
Добрый день, Екатерина. При  Вашей энергетики многие мужчины  будут  теряться ))). Виталий  — свободолюбивый мужчина, хотя и любитель  красоты, женщин.  Характер неуравновешенный,  может  мгновенно изменить свое настроение из-за ерунды. Видимо он это знает, и придерживается свободных отношений, так как постоянство отношений вызывает у него раздражения. Детей он не хочет, он хочет, чтобы его любили как ребенка, он готов  также делиться  своей любовью. Брак для него — это слишком  убийственно.  Но, хочу Вас предупредить, в отношениях  есть у него  определенные  периоды — после  страстей, он должен какое-то время отдохнуть, набраться сил. А это время. И женщина думает- все не любит, и устраивает ему концерты. И если ему концерт не понравился, он молча берет пальто и уходит.  Поэтому, будьте  желанной актрисой. Большего ему не нужно.
Виталий победитель.Держите грань отношений.Этим только увеличите интес.Который итак очевиден.Романа не избежать.Будет добиватся.Будут разговоры, встречи, интим.
Чувства у него к вам есть… но отношений в будущем не просматривается… никаких… ни лёгких… ни брак и ребёнок… не тратьте время и силы… впереди… у вас другой. Удачи!
Здравствуйте, да, будет роман. Ребенка Вы очень хотите, не в этом году, но беременность у Вас возможна. Вам пока нужно не сильно открываться ему, чтобы ему было интересно с Вами строить диалог и приводить к отношениям.
Здравствуйте!!! Очень сильные чувства и сексуальная тяга к Вам… Вы достаточно привлекательны и как раз в его вкусе… Будет бурный роман, но будущего не просматривается у Вас… Характер очень тяжёлый я бы сказала… По судьбе он Вам не идет, другой мужчина в будущем выходит...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Да любит вас. С ним пока вижу отношения. Роман.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, он испытывает к вам страсть, эмоциональную привязанность, мужчину вы определенно заинтересовали, но он еще не определился нужны ли ему эти отношения. Потому вас и ревнует, в его душе сейчас показана неразбериха, его кидает из стороны в сторону, сильно штормит, вы вроде и рядом, но пока не его.А терпеть другого мужчину рядом с вами или же видеть, как вам другие мужчины оказывают знаки внимания для него очень тяжело и не выносимо, потому эмоции и берут верх на ним, хотя рядом с вами он совершенно другой, более мягкий заботливый и т.п. Что касается перспективы, то роман между вами возможен, но будет он скорее всего тайным, афишировать свои отношения вы не будите, отношения будут сложными. Брака с этим мужчиной у вас не показано, вам предназначен другой мужчина по судьбе.

Всех вам благ!
С ним брака и детей не будет. Вы слишком яркая и мужчин вокруг много. И все готовы доказывать что они лучшие, но вы такая великолепная для них, что при вас он теряется и не знает как себя вести. Получается дисбаланс. Лучше сохранить рабочие отношения и пользоваться симпатией на данном этапе, подождать пока сам проявит себя более конкретно
Отношения будут дружеские, серьёзных намерений  не испытывает, симпатию проявляет, в браке вместе Вас нет.
По отношению к вам у него есть теплые чувства, которые он скрывает и которым поддаваться не желает, но в основном им движет азарт завоевателя, желание покорить, добиться. Я вижу, что у вас с ним могли быть какие-то романтические проявления, не близость, но какой-то контакт (может целовались или что-то в этом роде) и как бы все в принципе. Я не вижу ни ребенка ни брака, ни даже отношений как таковых. Ситуация так и останется неопределенной: будет витать в воздухе некое притяжение, но не переходящее грани, остающееся в рамках приличий и установленных рабочим взаимодействием правил. Пока вы для мужчины недостижимой остаетесь, вы для него интересны, но не стоит слишком преувеличивать степень его заинтересованности. Вы года через полтора-два можете вовсе сменить работу. Тем более, что у вас появится другой мужчина, который будет более напорист и конкретен в стремлении иметь с вами нормальные отношения.