Здравствуйте. Меня зовут Елена 06.07.1981гр. Его зовут Анатолий 31.01.1986гр. Работаем вместе. Мы 28. 11.19г летим вместе в командировку. Начнутся ли у нас там отношения близкие? - вопрос №3520819

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу что в ваших отношениях есть будущее и будущее достаточно серьезные, перспективы в отношениях есть, мужчина сам подтолкнёт к развитию отношений и будет выход на прочные отношения. Мужчина сам предложит отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нет, не начнутся.
От него исходит нежелание. А может и вовсе поездки не будет.
чувство симпатии к вам у него есть, будут ли отношения — если дадите ему понять что вы не против отношений, в чём сейчас у него есть сомнения, то близкие отношения будут, вот только роман будет не долгим, у него есть другая дама.
да, начнутся, обстановка будет очень располагать к этому.
Конечно.Для того и создали свыше обстановку, чтобы, наконец, сблизить вас.
Если хотите близких отношений, инициативу придется брать в свои руки.
Елена, каждый из вас  моделировал и не раз события, связанные с сексуальными   сценами.  Небесная канцелярия через ваше руководство решило  создать эту ситуацию — командировку  для реализции ваших  желаний. Поэтому будет и секс и страсть, так как   Марс вступил в свои права, придавая отношениям  страстность
У вас запросто — по информации приходящей — может состояться первый интим. Он хорошо так настроен на это. Я бы сказала — прямо таки думает, мысли на этот счет. Но вот насчет серьёзного длительного продолжения «начатого» — очень сомнительно. Не просматривается ничего такого.
Елена Здравствуйте. В командировке будет толчок в сторону развития отношений. Он присматривается к вам еще и не будет делать поспешных действий. Но не переживайте, ему вы понравились и он уже планирует перейти на другой уровень общения.
Здравствуйте.ответ-Да, будут отношения.но тут  скорее интеллектуальный интерес, чем сердечный, присутствует элемент состязательности, интересно разговаривать друг с другом.
Достаточно показать что мужчина вам интересен уже шас и инициативу проявить…