Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне соглашаться на предложение о переезде в другую страну в 2020 году? Полина 26.05.1979 Спасибо - вопрос №3520822

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Надо тщательно продумать вопрос денег, в этом вся проблема.
Если согласитесь и переедете, то будете очень неуверенно и шатко себя чувствовать, будет зависимость от какого-то мужчины и будут с ним напряженные отношения.
Совет — повременить с решение этого вопроса. и Подготовить себе финансовую почву, чтобы не впасть в зависимость. Стоит экономить деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете потом пожалеть об этом.
Вам будет очень сложно привыкать к другому менталитету, будете чувствовать себя крайне неуютно.