Можно поставить 2 планки озу с разным объемом памяти? Фирма и модель та же, Танбаш, серверная (1 планка на 4гб, вторая на 8). - вопрос №3521283

2 ответа

Ответы

1 — можно, но не будет работать «дуалчанел» (удвоение скорости памяти). но это не очень критично, скорость памяти один из самых слабо заметных факторов, в субъктивном воприятии быстродействия
2 — а вот слово «серверная» смущает. если материнка не серверная, то некоторые типы серверной памяти на бытовых материнках просто н запускаются
Здравствуйте.
Можно!