Насколько хорошая у нас совместимость? Сергей 12.10.78 Елена 21.09.84 - вопрос №3521445

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Удивительно, когда оба партнера принадлежат к одной группе. Вы словно сделаны из одного материала. Вы оба любите власть и контроль, осуждать все вокруг.
Вами движут светлые идеи устранить невежество во всем мире, но эти же идеи вам и вредят...
В отношениях Вы можете слишком сильно критиковать своего партнера за что-то, осуждать его, говорить ему неприятные слова. Как следствие — причинять ему боль. Возможна бухгалтерия в семейных отношениях.
Самое важное для Вас — убрать негативное обсуждение денежных вопросов из семейных отношений и никогда не осуждать другого. Ведь Вы никогда не были в чужих тапках, чтобы осуждать путь, который эти тапки проложили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Практически абсолютная.