Помогите с расшифровкой полученного анализа!) Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. С - вопрос №3521599

— Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты — 0 — 1 в п/зр. Микрофлора — лактоморфотипы в скудном количестве.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Анализ в пределах нормы.