Напишите наибольшее число х, ждя которого истинно высказывание: - вопрос №3522162

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

(x<25) в данном случае x ∈ (24; - ∞)
не (x четное) ⇒ (x не четное
23 не четное и меньше 25 и самое наибольшее среди возможных!
Ответ: 23
Прошу прощения там ИЛИ а не И значит ответа нет так как не четных X бесконечно много  Общаться в чате  (x<25) в данном случае x ∈ (24; - ∞)
не (x четное) ⇒ (x не четное
23 не четное и меньше 25 и самое наибольшее среди возможных!
Ответ: 23