У меня денрождения 20 апреля я овен или телец Дата рождения:1982-04-20 - вопрос №3522600

1 ответ

Ответы

Дилноза, если вы родились  до 15 00, тогда еще Овен, если после- Телец. Спросите у мамы время своего рождения. Время я указала  мск. Если  есть разница с Москвой, поработйте с этой разнице  и узнаете  кто Вы.   Если бы задавали вопрос  со всеми  данными рождения, не нужно б было  делать расчеты.

@ SOFIA CHERNAYA