Здравствуйте, подскажите, страшен ли вирус Эпштейна-Барр? Очень боюсь онкологии... - вопрос №3522814

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Бояться не нужно, мысли материальны! Если страх велик, то лучше обратитесь к психологу.
Вирус Эпштейна – Барр широко распространен в человеческой популяции. Как показали эпидемиологические исследования, инфицированность ВЭБ детей в возрасте до 5 лет в России составляет до 50 %, а взрослых – 95 %. Так что спите спокойно)
Лучший ответ по мнению автора

Елена Валерьевна