Здравствуйте, у меня уже в течении месяца переодически под глазом стало появляться какое-то красное сухое пятно. Чем бы не мазала, какие бы таблетки против аллергии не пила-не помогает. Раньше - вопрос №3522953

хотьзадня 3 после крема проходило, а вот сейчас уже две недели мучаюсь. Посоветуйте пожалуйста как это вылечить и что это всё-таки такое?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такая ситуация только с одним глазом?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

Очень похоже на аллергическую реакцию.

Самолечением не рекомендую заниматься.

Необходимо посетить дерматолога и возможно аллерголога. Врачи осмотрят вас, направят на анализы и назначат лечение.
А также на некоторое время вам необходимо прекратить пользоваться декоративной косметикой .