Здравствуйте! Наши отношения на грани развода! У нас двое несовершеннолетних детей. Я не могу решиться уйти от мужа, он постоянно меня унижает и оскорбляет. Сил больше нет, я не понимаю, что делать - вопрос №3523150

дальше? Стоит дальше терпеть или у нас уже не будет будущего? Евгений 17.11.1973 Алина 03.03.1988
1 ответ

Ответы

Вы же не сможете это долго терпеть.Все равно придется расстаться.А детям лучше без папы, чем с таким, который унижает маму.