Что она Екатерина 08.02.82 значит для него Руслан 23.09.79? Насколько серьезны намерения? - вопрос №3523236

2 ответа

Ответы

Не сильно настроен продолжать отношения. Скорее устал от отношений и немного разочарован.
Намерения серьезные, но мужчина сторонится поспешности в решениях и будет наблюдать за вашим поведением, прежде чем ускорить развитие в отношениях