Какие способности дает мне наличие у меня в квадрате Пифагора шести двоек(222222) и по энергетике(расчет по дате рождения) Черный Маг - вопрос №3523387

Татьяна 01.02.1972 Украина г. Прилуки

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению это скорее не преимущество, а недостаток. Переизбыток в одном обычно идет за счет других качеств. К тому же очень высокую энергетику нужно куда то девать. Нужна реализация. В вашем случае эта энергетика выливается наружу в виде темной. К сожалению такое и на вас тоже отражается не самым лучшим образом. С такой энергетикой лучше всего ставить перед собой осознанную цель и её добиваться. Еще можно простраивать людям новую судьбу, или определенные события за счет своей энергетики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

квадрат пифагора енд способности..  это просто чья то шутка.

жажда или есть или её нету.
другими словами, было б желание…