В детстве я познакомилась с мальчиком через мою маму,у нее была знакомая с роддома, которая лежала с ней,у той знакомой был сын, как то так нас свела жизнь с ним, нам было по 11-12 лет, не помню - вопрос №3524542

точно, симпатия была, притяжение, мы случайно пересекались много раз, бывало так подумаешь о нем и он появляется, и так через года то пропадали, то обратно он возвращался в мою жизнь, дружили, потом опять пропали, я уехала в москву, он остался в питере, тут в москве я познакомилась с будущим мужем, сейчас у нас дочка растёт 2,5 года, и снова появляется этот человек в моей жизни, мне моя мама сообщает что умерла его мама, я его нашла в соцсети написала сразу, пообщались, необъяснимо опять начинает тянуть к нему, воспоминания нахлынули, сны снятся повторяющие, что я его нахожу у его дома, захожу к нему в гости. В общем, не знаю что со мной, я в замешательстве… мысли о нем в голове постоянно🤦‍♀️ Его зовут Константин 11.12.1993, меня Анастасия 12.11.1993
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
 Чем больше вы думаете о нём, тем больше возрастает его значимость в вашей голове.
Но стоит ли рушить то, что вы уже построили за эти годы? У вас есть ребёнок. И если сейчас вы отдадитесь этим мыслям, вы можете потерять доверие мужа. Сейчас у вас появился повод укрепить отношения в семье, пересмотреть их, разнообразить, улучшить. Так воспользуйтесь этим.
Берегите себя и свою жизнь.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Анастасия.

По датам рождения подсказать могут Вам эзотерики. С точки зрения психологии же могу сказать, что детские образы очень бывают эмоционально сильными и люди могут прожить много лет с этим чувством, не понимая, что человек в те годы был одним, но с годами он становится другим, обрастая опытом, событиями, оттачивая свой характер. И пока отношения остаются иллюзорными, всегда будете возвращаться к тем воспоминаниям и примерять на себя другую жизнь. Некоторые даже начав общаться, стараются видеть того человека из прошлого. Но пообщавшись ближе, Вы поймете возможно, что это совсем другое.

Похоже, Вы духовные близнецы, у вас и числа одинаковые, только день и месяц наоборот, потому и связь  на уровне психосоматики очень тесная, потому и появлялся он, как только подумаете. Попробуйте мысленно поговорить с ним, поблагодарите его за все и спросите, может, есть у него для Вас какое- то послание, и отпустите его, мысли переключайте, как только возникнут, не давайте им ходу.
Здравствуйте, Анастасия!

«В общем, не знаю что со мной, я в замешательстве…» — Разве не знаете, что с вами?

«Его зовут Константин 11.12.1993, меня Анастасия 12.11.1993» — Для чего вы скинули даты рождения? О чём говорит такой ваш вопрос? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
вопрос ваш к психологам какой? что хотите изменить в себе?
Здравствуйте, Анастасия! Возможно вы просто скучаете по прежним ощущениям? Может сейчас в ваших отношениях с мужем не хватает романтики или еще чего -то, поэтому вы и вспоминаете о том, что было? Детские ощущения самые сильные.
Я бы посоветовала вам обратиться к психологу для индивидуальной консультации, т.к нужен диалог с вами, чтобы разобраться в истинных причинах возникновения данных мыслей.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте!
Получается, что у вас есть семья, муж и друг детства. Да, воспоминаний затрагивают вашу душу, и приятны вам, но есть ещё ответственность. А кто ответственный, играет роль жены для мужа честно и открыто, той сорутствует успех.
Счастья вам!

Добрый вечер, Анастасия! Что с Вами — этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой, как и нести ответственность за последствия. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!