Здравствуйте! Подскажите пожалуйста смысл сна. Подруга приснила, что мой бывший парень пришёл просить у неё помощи как вернуть со мной отношения , становился на колени и умолял помочь ему. Хотя в - вопрос №3524577

реальной жизни я простила ему измену, а он продолжил гулять, не успев сойтись заново. И сейчас никаких действий не предпринимает.
1 ответ

Ответы

вспоминает вас…