Здравствуйте, поставили дисплазию. Прижгли 12.11 ,идут жёлтые выделения ,это норма ? Когда отходит струп после прижигания? И можно ли делать ЭКО в декабре? - вопрос №3524596

1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте!
Это нормально, что идут такие выделения.  Так как вам скорее всего прижигали электрокоагуляцией.
В норме струп должен отделиться через 2 недели.

Это устаревший метод лечения, который нельзя использовать  при  планировании беременности.

Дисплазию лучше всего лечить или лазером, или делать конизацию после родов.

Конечно, можно делать ЭКО в декабре. Всё заживет через 1 месяц.