я написала в открытом окне свою проблему но не вижу ответа от специалиста - вопрос №3524753

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно был какой то тех собой или специалист занят, или уже вышел с сайта, но еще оставался онлайн несколько минут. Вы можете еще раз написать специалисту или здесь задать вопрос, аналогично тому, что задали сейчас, только опишите свою ситуацию и Вы получите ответы экспертов. Успехов Вам во всем!!!