Здравствуйте! Приснилось что я беременна, мои роды (родила девочку). Потом девочку унесли в корзинке домой и я иду с подругой домой на красивое застолье все это отметить. Сон,знаю хороший.А можно - вопрос №3524863

поподробней? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подробнее))) Вы похоже вынашиваете какие-то долгосрочные планы, которые разрешаться самым чудесным образом (девочка — «диво», удивление, радостные события, удачное стечение обстоятельств).
Сам символ «беременность» — достаток, прибыль. Роды зачастую новое, долгосрочное начинание, такое, куда нужно вкладывать опыт, знания, терпение, чтоб вырастить это чадо)))
Да и путь на «красивое застолье», это путь к благополучию, радостным переменам, может даже исполнению желаний.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подробнее-сон из Вашего недалекого будущего.Счастливая семья и рождение дочери.

@ SOFIA CHERNAYA