Здравствуйте, у меня вопрос к трихологу. У меня очень тонкие волосы, подвержены постоянному выпадению. Также очень сухие кончики и ещё тонще,чем у корней,как пух. Жизненный цикл моих волос очень - вопрос №3525030

короткий-всего пару месяцев. Что мне делать, чтобы прекратить выпадение и улучшить волосы?

Ответы

Здравствуйте.
Нужен очный прием у трихолога.
Причин выпадения волос множество, нужно искать, чтобы добиться желаемого результата, начните с обследования.
Сухие концы волос питайте маслами, маска масленно-ячная с лимонным соком укрепит корни волос.
В целом ваши волосы нуждаются в питании и увлажнении, поможет комплекс витаминов
Здоровья и красоты.
От выпадения волос нужно втирать в корни волос настойку корня лопуха, улучшение наступает уже после 2-3 процедур
Для начало надо знать что в организме и каких нет витамин! Что б сдать кровь и врач скажет какие анализы, посмотрит кожу головы и волос структуру и лишь тогда лечение! У всех разная кожа головы, волосы, обмен веществ и гены!