Добрый день! Пожалуйста, помогите разгадать сон. Сегодня мне приснилось, что я иду по ровной дорожке, по тротуарчику, к своему любимому. По дорожке я встречаю двоих его друзей по очереди. Они мне - вопрос №3525460

улыбаются и показывают мне дорогу, куда мне надо идти к нему. Показывают рукой и говорят, иди он там, тебя ждёт сюрприз.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша дорога с любимым устлана любовью и счастьем.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA