Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон: я в квартире и меня заливают соседи, прозрачная вода бежит по стенам комнаты, ванной, кухни, разводы на потолке, я понимаю, что надо идти к - вопрос №3525527

соседям, ищу тапочки и не могу их найти, потом нахожу один меховой, и другой тканевый, но идти в разных тапках я не хочу, и продолжаю поиски
2 ответа

Ответы

вода- символ энергетики второй чакры. Сон вызван желанием испытать близость и поисками отношений.
Проблемы в личном.