Подскажите, какое предназначение у моей дочери? Елизавета 10 ноября 2013 - вопрос №3526631

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет та еще карьеристка. Может упустить свой шанс на семейное счастье, слишком уж увлекаясь работой. Поэтому самое главное — учиться балансу работа-семья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Творческая реализация у дочери.
У Елизаветы не простой характер… уже сейчас проявляет норов… Лидер по натуре с аналитическими способностями.Работа с бумагами… деньгами…
Чувствуются лидерские нотки.Будущий руководитель.