Здравствуйте, уважаемые Маги Экстрасенсы и Ясновидящие. Пожалуйста посмотрите что с моими котами. Мы уехали и оставили их на даче. Я приехала- их нет! Мы всегда так делали, и они всегда были на месте! - вопрос №3526726

изображение из вопросаизображение из вопроса

фото год назад давности. Рыжего зовут Персей, Серого Ясень
они живые? они у соседей сидят или их увезли в город( 5км) или в другое место? ( там один сосед хотел забрать серого кота, себе домой в деревню за 100км

Спасибо!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Их увезли в город.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то их вынес, оставив на улице.