Добрый день! К чему мне приснился такой сон? Снится лето , жаркий, ясный день. Мы с сестрой на пляже, на речке. Она лежит загорает. А я держу в руках надувной круг, подпрыгиваю вверх, подбрасываюего, - вопрос №3526881

и ловлю. Скачки вприпрыжку по берегу, на меня летят брызги с него, он мокрый. Я так с ним играю. Потом он покатился, на берегу, как стоит памятник солдатам, как монумент, огорожен, как в стороне от нас. Я свой круг догнала, забрала. Кручу его на одной руке, а потом пошла плавать на этом кругу, сидя на нем. ( В жизни я плаваю очень хорошо и с кругами не плаваю никогда.) Так тепло и спокойно нам двоим.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, поможете сестре решить какую-то проблему, опираясь на собственный опыт и знания… Добрых Снов!