Какие перемены ожидают в ближайшее время? Екатерина 05/12/1997 - вопрос №3527007

1 ответ

Ответы

Доброго времени!
Хорошие перемены!
Открытие новых перспектив, удачные, неожиданные повороты событий. Удача и открытия. Черная полоса завершается, начинается светлая.
Успех, рост, активная деятельность, успехи, тут скорее всего в достижения важных целей для вас. Рост сил, уверенности и желание действовать. Счастье от успехов и побед.
Стабилизация и рост профессионализма идет, работа станет более надежной, много работы будет, рост опыта и стабильности. По всему раскладу идет позитивное развитие именно в работе.