Здравствуйте!Не могу найти дома конверт с деньгами ребенка!Все перерыла!Где искать?И в доме ли он вообще?(боюсь гневить Бога мыслями о подозрениях)Сама может куда убрала...С ума схожу второй день. - вопрос №3220935

600 p
Дата рождения:1974-12-29
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

денег дома нет… неприятно конечно… но скажите себе, хорошо что взяли деньгами… так бывает когда нужно чем то откупится… иначе бывает рассчитываемся и  здоровьем и потерей… а потери бывают разные… в вашем случае будет прибыль  и большая…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конверт дома, перепрятал его мужчина (водолей, близнецы или скорпион по знаку зодиака).
Вы приносили конверт домой, он  дома и нужно спрашивать у  тех кто в доме, кроме вас  есть.Это  не потеря, а  рука приложена.
Здравствуйте. Он остался там, где его подарили. Завтра вы его найдёте обязательно, вижу!
Здравствуйте.
Завяжите красную нить на ножке табуретки и прочитайте молитву Трифонову.Читать подряд 12 раз.Читать не быстро.вдумчиво.
Деньги в доме.
Бог вам в помощь.
Роман
Конверт дома. У Вас в сумке.
Здравствуйте! Посмотрите на столе. под скатертью или клеенкой.
Здравствуйте.Деньги в доме-в книге или папке на какой-то полке, вы найдете-не переживайте.Всего доброго!
Здравствуйте, к сожалению конверта нет дома, его украли.
Деньги находятся в квартире.
Если взять компас, то на севере.
Взял человек на много лет старше вас или в его комнате или лежат в/рядом какой-то старинной вещью.
Здравствуйте, конверт взял близкий человек...

Готова рассказать подробнее

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Не переживаете конверт с деньгами найдете течение недели.
Здравствуйте! Образ кухни идет. В ящике, может.
Здравствуйте
у вас деньги есть, они близки к полу, я вижу что вы машинально их положили. Я вижу точно место
Он может быть в чем-то или на чем-то подвижном, вроде ящика выдвигающегося. Возможно там у вас, что-то вроде икон поблизости или чего-то церковного и что-то мужское, принадлежащее мужчине, дорогое, возле личных вещей мужчины.
Они дома запрятаны
Здравствуйте.никто его не мог забрать.вы найдете его перепрятали, положили в то место, в которое даже и не подумали бы никогда.подумайте где у вас есть такие места в доме.засунули туда без задней мысли.теперь переживаете.просто сядьте успокойтесь.и просмотрите все такие местечки в доме.обязательно найдете в течении недели.Удачи вам!
Здравствуйте. В скором времени найдете, либо информация о конверте придет, либо сам конверт… если уже не нашли. Удачи.