Переписываюсь с девушкой год , ооочень хорошие отношения , постоянно обмениваемся различными фото. Вот наконец-то приехал к ней в город и встретились в живую . Надеялся на серьёзные отношения за - вопрос №3527195

короткий промежуток времени ,, неделю" постоянно ходили гуляли обнимались, а как дошло дело до поцелуев и секса, на отрез отказалась даже разговаривать об этом. Завтра уезжаю обратно, а мы даже не поцеловались. При этом в переписках не редко намекал на секс, а и она девственица
4 ответа

Ответы

Добрый вечер, вероятно, девушка не готова, учитывая срок общения в реальности или имеет иное представление отношений.
Добрый вечер! Жаль, что вы разочарованы. Поговорите с девушкой на эту тему, что ей не хватило в отношениях для большей близости с вами.
Здравствуйте, Сергей! И что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
вопрос ваш в чем? что вы хотите в себе изменить?