Я живу в днепропетровской области мне 20 лет по меня приехал военкомат и забрал меня под предлогом что я пройду комисию и меня в тот же день отпустят я приехал в военкомат мне сказали сели и жди - вопрос №3527331

скоро все решиться и тебя в скором времени отпустят в итоге никакой комиссии не было меня заставили остаться в военкомате я очень просился дамой мне сказали или же мы тебя сейчас закроем в обезьяннике или же ты сидишь ждёшь завтрашнего дня по тебя приезжает автобус ты едешь в Днипро проходить камисею и приезжаешь с Днепра и едешь дамой я не соглашался на ето в итоге меня не кто не выпустил я пробыл в Апостолевськом военкомате сказали что мол приедут в 5:00 и заберут меня на Днепр в ето время я был не побритый не под мытый вобщем грязный по интересовался могу ли я принять душ или что то в этом роде мне сказали что сломанный бойлер я пытался уснуть на лижаке в комнате терапевта там было холодно мне дали обогреватель и вьязаный свитер который не мог согреть меня и в комнате особо не чего не изменилось как было холодно так и осталось засесть подушки дали подложить под голову жилетку в которой была замотана кофта я не мог уснуть и не спал всю ночь позже утром по меня так не кто и не приехал приехали местные врачи я проследовался у них меня даже не хотели осматривать некоторые врачи без осмотра писали в ходунке что годен на мои жалобы не кто не обращал внимания позже как я прошел эту комиссию мне сказали что я не могу покинуть здание военкомата и буду вынужден остаться с ново на ещё одну ночь мол они не могут меня отпустить потому что по ихнему мнению я подамся в бега и меня не найдут этим утром со мной проходил ещё один призывник его пытались силой затащить в военкомат дойти последних двух врачей я же пошёл без каких либо сопротивлений в итоге мне сказали что мы будем ночевать военкомате Апостолевськом а рано утром поедим на Днепр проходить заключительную комиссию не хотели отпускать позже приехал отец Артура он договорился что бы его отпустили дамой под предлогом что его привезут утром на прохождение мед комиссии мне же сказали оставляй паспорт и можешь идти так как я очень хотел уйти дамой что бы превезти себя в порядок перед поездкой я вынужден был оставить свои документы и покинуть здание военкомата я хочу забрать свой паспорт и при этом не являться военкомат так как не хочу служить могу ли я подать заявку об утери паспорта и при этом что бы военкомат об этом не узнал или же забрать свой паспорт я прошу вас мне помочь с этим вопросом как мне поступить
2 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные вопросы, задайте пожалуйста вопрос на сайте в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law