Отхаркиваю и глотаю больше недели какую-то гадость, во рту мерзкий привкус, запах, напоминает мусор или помойку, зубы чищу, у стоматолога был сказал что все зубы целые, нужно просто - вопрос №3527433

использоватьополаскиватель, купил использую, полость рта чистая, а всё равно воняет, и глотаю и выхаркиваю какие-то сгустки, вонючие и гадкие.Помогите пожалуйста, не знаю что это, и как действовать, куда и к кому идти.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обратитесь к гастроэнтерологу!
Десны смазывайте гелем метрогил дента.