Доброго времени суток. Скажите мы с ним увидимся? Почему он то появляется то изчезает.? Общялись нормально. Утром сегодня позвонил Не успела трубку поднять . Все не доступен вацапе заблокировал. - вопрос №3527837

На смс и звонки не отвечает. Александр 30.05.1974. Эля 05.03.1981. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

характер сложный. Манипулирует Вами и сильно. Показывает, что он должен быть для Вас на первом месте, что все внимание только ему. Много в душе у него боли, никому не доверяет, а страдаете Вы. Вы-то ему ничего плохого не сделали. Пропадать будет, будет еще нервы трепать. Но чувства к Вам у него есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним у вас не будет серьезных отношений. Пустая трата времени.